zurück
 

Informationen bzgl. der Mannschaften erteilt:

Thomas Schulze      (Fußballobmann) oder

Norbert Lehmhagen    0174 /9314877 (Jugendleiter Fußball)

ÜBERSICHT JUGEND 2020 / 2021 zur Herbstserie 2020
            Ende der Serie: 30.06.2021
  Mannschaft Jahrgang Alter Trainer / Co-Trainer / Betreuer    
        von / bis Name Vorname Position
1 1. A-Jugend 2003 U18 17 Schwoche Mike TR
bis k.A. k.A. CO
18 Schindler Claudia BT
               
2 1. B-Jugend 2005 U16 15 Krause Joshua TR
Briese Nico CO
bis Wattler Stefan CO
16 Seher Torben CO
Nowacki Florian BT
               
3 2. B-Jugend 2004 U17 16 Senger Marc TR
bis k.A. k.A. CO
17 Schlüter Olaf BT
               
4 3. B-Jugend 2005 U16 15 Sturm Thorsten TR
bis Kruse Stephan CO
Wenk Lars-Eric TW-CO
16 Engfer Jürgen BT
               
5 1. C-Jugend 2006 U15 14 Knaack Kevin TR
bis     CO
15     BT
               
6 2. C-Jugend 2007 U14 13 Frederich Timo TR
bis k.A. k.A. CO
14 Enterlein Tim BT
               
7 1. D-Jugend 2008 U13 12 Inkuletz Carsten TR
bis Protsenko Wladimir CO
13 Doberitz Sönke BT
               
8 2. D-Jugend 2008 U13 12 Pommeranz Dominik TR
  Pommeranz Sven CO
bis Rottgard Florian Jürgen TW-CO
13 Leitz Philipp BT
               
9 3. D-Jugend 2008 U13 12 Inkuletz Carsten TR
bis Protsenko Wladimir CO
13 Doberitz Sönke BT
               
10 4. D-Jugend 2009 U12 11 Jacobs Florian TR
bis k.A. k.A. CO
12 Diederichs Nina BT
               
11 5. D-Jugend 2009 U12 11 Hansen Sascha TR
bis k.A. k.A. CO
11 Schmeiser Ralf BT
               
12 6. D-Jugend 2009 U12 11 Baatz Dietmar TR
bis k.A. k.A. CO
12 Russotto Geatano BT
               
13 1. E-Jugend 2010 U11 10 Böhme Jerome TR
bis k.A. k.A. CO
11 Neumann Stephan BT
               
14 2. E-Jugend 2011 U10 9 Grauding Marco TR
bis k.A. k.A. CO
10 Grauding Jessica BT
               
15 3. E-Jugend 2011 U10 9 Grauding Marco TR
bis k.A. k.A. CO
10 Grauding Jessica BT
               
16 4. E-Jugend 2011 U10 9 Markovic Dejan TR
bis k.A. k.A. CO
10 k.A. k.A. BT
               
17 5. E-Jugend 2011 U10 9 Markovic Dejan TR
bis k.A. k.A. CO
10 k.A. k.A. BT
               
18 1. F-Jugend 2012 U9 8 Peters Christian TR
bis Hiltscher Markus CO
9 Peters Anja BT
               
19 2. F-Jugend 2012 U9 8 Peters Christian TR
bis Hiltscher Markus CO
9 Peters Anja BT
               
20 3. F-Jugend 2012 U9 8 Diederichs Dennis TR
bis Dehorn Olaf CO
9 Diederichs Nina BT
               
21 4. F-Jugend 2012 U9 8 Diederichs Dennis TR
bis Dehorn Olaf CO
9 Diederichs Nina BT
               
22 5. F-Jugend 2012 U9 8 Diederichs Dennis TR
bis Dehorn Olaf CO
9 Diederichs Nina BT
               
23 6. F-Jugend 2013 U8 7 Schmidt Arne TR
bis Rudolph Joachim CO
Freese Tobias CO
Balthasar Alexandra BT
8 Welke Meike MK
               
24 7. F-Jugend 2013 U8 7 Schmidt Arne TR
bis Rudolph Joachim CO
Freese Tobias CO
Balthasar Alexandra BT
8 Welke Meike MK
               
25 8. F-Jugend 2013 U8 7 Brand Nico TR
bis     CO
Engelmann Frederic BT
8 Feller Andrea MK
               
26 9. F-Jugend 2013 U8 7 Brand Nico TR
bis     CO
Engelmann Frederic BT
8 Feller Andrea MK
               
27 1. G-Jugend 2014 U7 6 Shivani Jawid TR
bis Baume Stefan CO
Schmidt Arne BT
7     MK
               
28 2. G-Jugend 2014 U7 6 Shivani Jawid TR
bis Baume Stefan CO
Schmidt Arne BT
7     MK